Стоит ли проявлять инициативу в любви? Знают карты Таро
Стоит ли проявлять инициативу в любви? Знают карты Таро
Любовь – представляет собою настоящую загадку. Кажется, что это максимально легко, ведь нужно просто последовать зову своего сердца и быть с понравившимся человеком. Но на практике все кажется куда более сложным и непредсказуемым. В романтических отношениях участвует два совершенно разных человека, которые отличаются по характеру, картине мира, видению жизни, опыту и целям. И хуже всего то, что мы часто совершенно не понимаем, чего хочет вторая половинка или симпатия.
Например, как узнать, что он думает обо мне сейчас и как себя вести в конкретный момент? Согласитесь, это может стать настоящей проблемой, которая загубит потенциальные отношения еще в самом начале их формирования. И в этом плане сложнее всего приходится именно представительницам прекрасного пола. Почему?
Женщины кажутся сложными, но в реальности они никогда не стесняются выражать свои эмоции, мысли и чувства. Поэтому парням нужно лишь быть внимательными и прислушиваться. А вот девушкам приходится нелегко, потому что мужчин воспитывают иначе. Их учат с детских лет, что мужчины не плачут, не капризничают и не страдают. Это приводит к тому, что парни не умеют выражать собственные эмоции, предпочитая все держать в себе, чтобы не казаться слабыми.
И это становится серьезной проблемой во взрослом возрасте, когда приходит время влюбляться и создавать семью. Мужчина толком не умеет доносить свои чувства, ведь боится проявить слабость. А женщине приходится выкручиваться, хитрить и чуть ли не щипцами вытягивать информацию. Неудивительно, что в парах часто возникают споры и разногласия. Да и не каждой хватит терпения и мудрости понять, почему ее партнер не торопится открывать душу.
Кстати, из-за этого бывает сложно даже завязать отношения. Мужчины не всегда действуют первыми, особенно если боятся получить отказ. Тогда на долю девушек выпадает обязанность проявить инициативу. Но и им бывает страшно сделать первый шаг. Почему? Ну, они не знают, что мужчина думает о них сейчас. Возможно, он испытывает симпатию и рад принять приглашение или же ждет намека. Или же он безразличен и настолько жесток, что поднимет на смех за попытку. Уж лучше знать, что у него в голове.
Кстати, эта информация способна стать ключевой и спасительной в ситуациях после ссоры. Допустим, у вас возник серьезный конфликт, и мужчина хлопнул дверью. Если вы виноваты или хотите помириться, то важно проявить инициативу и сделать первый шаг. Вот только здесь важно выбрать правильное время. Если поторопитесь и подойдете, когда он все еще зол и уязвлен, то нарветесь на глухую стену и жестокость, что усугубит ситуацию. Если же он остыл и мечтает о примирении, то идеально сделать первый шаг. Как только угадать этот момент?
Во всех подобных ситуациях вас охотно выручит бесплатное онлайн гадание на картах Таро на то, что он думает обо мне сейчас. Поймите, что вы не первая, кто оказался в сложной ситуации, когда нужно проникнуть в мужской разум и понять его чувства, намерения и мысли. Именно для таких случаев наши предки и разработали целую систему для прогнозирования и получения ответов.
Карты Таро считаются одним из наиболее точных, правдивых и многофункциональных магических инструментов с удобным и понятным раскладом на загаданного человека. Но что, если вы вообще не умеете гадать и никогда ранее не пользовались магическими инструментами? Это не проблема, ведь речь идет о раскладе онлайн, где всю процедуру по трактовке карт, считывании информации и составлению прогноза проведет виртуальная гадалка. Достаточно лишь кликнуть по ссылке и воспользоваться бесплатной услугой.
Гадать максимально просто, ведь есть четкая и простая инструкция. По сути, от вас требуется лишь выбрать четыре аркана из колоды. Затем система их проанализирует и даст понять, что думает о вас загаданный человек, что чувствует, какие преследует цели и итог всего расклада. Это полноценный анализ его внутреннего состояния. Но при этом важно гадать в полном одиночестве, чтобы никто вас не отвлекал от процесса. Думайте о загаданном мужчине и доверяйте той информации, что получите от карт.
Другие афоризмы на тему
Вернуться в начало страницы
Лучшие афоризмы, цитаты и высказывания мира
Афорисимо.ру © 2007-2020